Среда,
13 Декабря
2017 года

Моя прописка:

Гараж в многоквартирном городском доме.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Гараж в многоквартирном городском доме., А давайте машины ставить в квартирах!

Анастасия, Вы наверное оговорились - не подземных гаражей, а именно поземных парковок. Подземные гаражи строят, но по цене они неприподъёмны. У меня племянник с семьёй живёт в районе Сокольников, красивый новый кирпичный дом, приобрели квартиру по программе "Молодая семья" несколько лет назад, хороший район, но собираются продавать квартиру и покупать в другом районе, т.к. машину действительно хоть в квартиру забирай. Гараж есть подземный, но для молодой семьи- это заоблачная цена. Если бы была парковку с ежемесячной небольшой платой - это нормальный вариант.

Да, я имела в виду именно подземную парковку, как в крупных гипермаркетах. Я не понимаю что сложного вырыть такую парковку, это же не метро проложить, зато сколько пользы для жителей.

Ракушки снесли во дворах - уже стало немного легче припарковаться, но это летом, многие на дачах. Сейчас начнётся школа и опять не приткнёшься, особенно вечером. у нас район так застроился, столько понатыкали многоэтажек, только никто почему-то не думает о гаражах, парковочных местах, школах, поликлиниках, детсадах. Строят только жильё, а всё остальное как будто резиновое. Поэтому подземные парковки были бы отличным вариантом чтобы разместить почти всех желающих.

Да, уж, проблема кажется вечная, которая с приходом зимы только усугубиться. Казалось бы, что сложного вырыть катлаван для подземной парковки, за символическую ежемесячную плату организовать там парковочные места? Ну давайте зададим такой вопрос мэру перед выборами и услышим очередные обещания.

Мужчины, может это для кого-то непаханое поле и способ открыть своё дело? Изучите вопрос, может поземными парковками в спальных районах никто не занимался, а это не так уж и сложно сделать? Ну пару бумажек согласовать. Зато какое дело!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6