Среда,
13 Декабря
2017 года

Моя прописка:

Платные парковки в центре города

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Платные парковки в центре города, С 01.11.2012 ввели обязательную плату за парковки в районе, ограниченном Петровкой и Каретным рядом, к маю 2014 года "испытательный полигон" распространится на всё Садовое кольцо

Ставили на платной парковке машину на Петровке на прошлой неделе. Дочь оплачивала с телефона. Очень удобно и быстро. Места на парковке были почти все заняты, но были. Я никаких проблем не увидела.

Муж в понедельник ставил на платной стоянке, говорит места были, оплачивал через банкомат, всё получилось довольно быстро, даже подозрительно - неужели всё настроили?

На неделе ездили в банк от работы, находится на Рождественском бульваре. Это полный аллес - припарковаться только по талону, или по карте - не знаю как правильно, талон купить негде, штраф платить неохота, прождали час в поисках решения проблемы. поставили без всяких талонов на освободившееся место, пронесло слава богу. Теперь туда только на метро.

Слышал, что зону платного паркинга в Москве расширят до 3-го кольца. Я недавно оплачивал 2 часа через смс, но сняли не 100, а 126,32 руб. Конечно 26 рублей -мелочь, но если с каждого по 26? Наглость.

Согласна, Миша, наглость и ещё какая. Мой муж оплачивает парковку постоянно сейчас через смс, снимают всегда с процентами 10-25 рублей. Хорошо ему на работе это всё компенсируют, т.к. в центре паркуется по служебным нуждам.

Дорогие господа-товарищи! Я частенько наведывался в центр на автомобиле не взирая на пробки... Все! Прошла золотая пора. Сейчас если и еду в центр, то только при условии, что принимающая сторона имеет служебную парковку и меня там примут. А так только метро и метро. И представляете оказалось это удобно. Один минус в метро стало тесно (последний раз был года три назад).

А где эти перехватывающие парковки? Видел их кто-нибудь?

А нет их ... перехватывающих парковок... Все застроили или жильем, или торговыми центрами, или офисными центрами. Такие парковки - фантастика..
Думаю мы не доживем до такого счастья кого бы мы не избрали мэром. Это просто физически не выполнимо.

Сейчас всё с парковками в центре стабилизировалось - и места есть, и паркоматы работают, и через СМС можно оплатить информация есть рядом, где очень подробно всё написано как это делать. Так что грех жаловаться.
Страницы: Пред. 1 2